AntiWinLocker - удаление винлокеров и защита
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обсуждение программы AntiWinLocker и AntiWinLockerLiveCD
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Joker-2013
Admin
Joker-2013


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-04-24

Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. Empty
СообщениеТема: Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения.   Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. EmptyЧт Апр 25, 2013 3:21 pm

Оставляйте свои отзывы и предложения. Arrow загрузочный диск: AntiWinLockerLiveCD
Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. Reply_en
Вернуться к началу Перейти вниз
sanek1106

sanek1106


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-04-28

Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. Empty
СообщениеТема: Вопросы перед покупкой программы   Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. EmptyЧт Май 23, 2013 8:28 pm

Хотел приобрести программу, возникли следующие вопросы
1) А какая разница между AntiWinLockerLiveCD 4.1.3 WinPE 3.0 и AntiWinLockerLiveCD 4.1.3 WinPE 4.0? Я так понял что 4.0 с поддержкой win8? Тогда напрашивается вопрос - AntiWinLockerLiveCD 4.1.3 WinPE 4.0 будет ли работать где предустановлены либо win xp или подобные win системы отличные от Win8? Можно подробнее рассказать об этом?
2) Почему нельзя произвести оплату Antiwinlockerlivecd через allsoft? Там намного удобнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Joker-2013
Admin
Joker-2013


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-04-24

Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения.   Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. EmptyВс Май 26, 2013 10:57 pm

AntiWinLockerLiveCD поддерживает работу с ОС Windows XP/Vista/7 и 8
Для корректной обработки цифровых подписей Windows 8 требуется WinPE 4
Сборки на основе WinPE 4 не запускаются на старых машинах, поэтому как альтернатива имеется образ WinPE 3
Оплата через allsoft - не предусмотрена. flower





Вернуться к началу Перейти вниз
sanek1106

sanek1106


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-04-28

Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения.   Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. EmptyПн Май 27, 2013 8:07 pm

Ну а если я собираюсь этот образ использовать как в win8 так и в более старых системах, если я куплю ключ, то этот ключ я смогу привязать к winpe4 а в впоследствии деактивировать его и првязать к winpe3?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-20

Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения.   Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. EmptyВт Май 28, 2013 11:44 am

sanek1106 пишет:
Ну а если я собираюсь этот образ использовать как в win8 так и в более старых системах, если я куплю ключ, то этот ключ я смогу привязать к winpe4 а в впоследствии деактивировать его и првязать к winpe3?
Какой способ привязки вы выбрали? USB флешка, Zalman ve-x00? Файл лицензии который будет создан подойдет к образам как на winpe3 так и winpe4, и деактивации не потребуется. При том как для USB так и для Zalman - активация ключа независимая.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://antiwinlocker.forum2x2.ru
 
Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения.
» Когда будет обновление дисков LIVE CD?
» Способы оплаты, технические вопросы, покупка оптом.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AntiWinLocker - удаление винлокеров и защита :: AntiWinLockerLiveCD - диск для лечения зараженной системы-
Перейти: