AntiWinLocker - удаление винлокеров и защита
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обсуждение программы AntiWinLocker и AntiWinLockerLiveCD
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Способы оплаты, технические вопросы, покупка оптом.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Joker-2013
Admin
Joker-2013


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-04-24

Способы оплаты, технические вопросы, покупка оптом. Empty
СообщениеТема: Способы оплаты, технические вопросы, покупка оптом.   Способы оплаты, технические вопросы, покупка оптом. EmptyЧт Апр 25, 2013 11:33 pm

Пишем, задаем вопросы.
Способы оплаты, технические вопросы, покупка оптом. Reply_en
Вернуться к началу Перейти вниз
sanek1106

sanek1106


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-04-28

Способы оплаты, технические вопросы, покупка оптом. Empty
СообщениеТема: Вопрос по покупке ключей   Способы оплаты, технические вопросы, покупка оптом. EmptyВс Апр 28, 2013 10:37 pm

Хочу купить себе ещё 3 ключа. Один ключ активирую сразу на один компьютер постоянно, второй временно на другой компьютер. Вопрос следующий - 1) Если другим компьютером пользоваться не буду, а перенесу этот ключ на другой компьютер - будет ли он действительным? Нет ли привязки постоянной к железу? 2) 3 ключ пока активировать не собираюсь как мининум полгода, будет ли он действительным, даже если активирую его через год? 3) Данные ключи собираюсь получать как и предыдущие купленные на тот же электронный ящик, который указывал ранее, точно ли они будут действительными?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-20

Способы оплаты, технические вопросы, покупка оптом. Empty
СообщениеТема: Re: Способы оплаты, технические вопросы, покупка оптом.   Способы оплаты, технические вопросы, покупка оптом. EmptyПн Апр 29, 2013 3:28 pm

sanek1106 пишет:
Хочу купить себе ещё 3 ключа. Один ключ активирую сразу на один компьютер постоянно, второй временно на другой компьютер. Вопрос следующий - 1) Если другим компьютером пользоваться не буду, а перенесу этот ключ на другой компьютер - будет ли он действительным? Нет ли привязки постоянной к железу? 2) 3 ключ пока активировать не собираюсь как мининум полгода, будет ли он действительным, даже если активирую его через год? 3) Данные ключи собираюсь получать как и предыдущие купленные на тот же электронный ящик, который указывал ранее, точно ли они будут действительными?

Ключ можно переносить на другой компьютер, деактивировав предварительно, или с нового компьютера, если старый компьютер сломался, утерян или куплен новый. Срока действия нет, можете активировать и через год. Получить ключи можете на любой почтовый ящик, какой вам угодно. Только имейте ввиду - для возможности деактивации ключа - указывайте работающий адрес почты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://antiwinlocker.forum2x2.ru
sanek1106

sanek1106


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-04-28

Способы оплаты, технические вопросы, покупка оптом. Empty
СообщениеТема: Деактивация ключа   Способы оплаты, технические вопросы, покупка оптом. EmptyПн Апр 29, 2013 9:54 pm

Если же я ранее получал 3 ключа на один электронный адрес и буду деактивироть ключ, использующийся на одном компьютере - не значит ли это - что оставшиеся 2 ключа использующиеся на 2 других компьютерах - тоже деактивируются, вследствие использования одного электронного адреса привязки к ключу, который деактивируется?


Последний раз редактировалось: sanek1106 (Пн Апр 29, 2013 10:02 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-20

Способы оплаты, технические вопросы, покупка оптом. Empty
СообщениеТема: Re: Способы оплаты, технические вопросы, покупка оптом.   Способы оплаты, технические вопросы, покупка оптом. EmptyПн Апр 29, 2013 9:58 pm

sanek1106 пишет:
Если же я ранее получал 3 ключа на один электронный адрес и буду деактивироть ключ, использующийся на одном компьютере - не значит ли это - что оставшиеся 2 ключа использующиеся на 2 других компьютерах - тоже деактивируются, вследствие использования одного электронного адреса привязки к ключу, который деактивируется?
В деактивации принимают участие пара: ключ и электронный адрес - и деактивируется только указанный ключ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://antiwinlocker.forum2x2.ru
sanek1106

sanek1106


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-04-28

Способы оплаты, технические вопросы, покупка оптом. Empty
СообщениеТема: Деактивация ключа   Способы оплаты, технические вопросы, покупка оптом. EmptyПн Апр 29, 2013 10:01 pm

Каким надлежащим образом должна осуществляться деактивация ключа, чтобы при последующей его активацией на другом компьютере не возникло проблем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-20

Способы оплаты, технические вопросы, покупка оптом. Empty
СообщениеТема: Re: Способы оплаты, технические вопросы, покупка оптом.   Способы оплаты, технические вопросы, покупка оптом. EmptyПн Апр 29, 2013 10:06 pm

sanek1106 пишет:
Каким надлежащим образом должна осуществляться деактивация ключа, чтобы при последующей его активацией на другом компьютере не возникло проблем?
Процедура деактивации проста и понятна - после деактивации ключ как новый и проблем не должно возникнуть. Если будут проблемы - пишите в поддержку support@antiwinlocker.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://antiwinlocker.forum2x2.ru
Zames




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-10

Способы оплаты, технические вопросы, покупка оптом. Empty
СообщениеТема: Re: Способы оплаты, технические вопросы, покупка оптом.   Способы оплаты, технические вопросы, покупка оптом. EmptyПт Янв 10, 2014 5:10 pm

Приобрел сегодня "Qumo ИНЬ и ЯН 8 Gb" с аппаратной защитой от записи. Решил активировать на ней  AntiWinLockerLiveCD Professional ключом, купленным 5 дней назад, на что программа выдала ошибку: "Неверное имя usb устройства! Ключ был активирован на другое устройство usb".  Вообщем-то все верно активацию я выполнил на другом флэш-диске в день покупки ключа.

Вполне очевидно для чего эта защита, но почему же не представлены способы переноса лицензии? Флэшку с антивинлокером можно потерять или как у меня - смена девайса, как в таком случае проводить активацию? Логично было бы сделать возможность деактивации лицензии на флэшке, как это делается на ПК версии программы.

UPD: Обратился в саппорт. Вопрос решен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Способы оплаты, технические вопросы, покупка оптом.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения.
» Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AntiWinLocker - удаление винлокеров и защита :: Покупка ключей к программам-
Перейти: