AntiWinLocker - удаление винлокеров и защита
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обсуждение программы AntiWinLocker и AntiWinLockerLiveCD
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения.

Перейти вниз 
+4
Евгений1905
Admin
sanek1106
Joker-2013
Участников: 8
АвторСообщение
Joker-2013
Admin
Joker-2013


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-04-24

Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. Empty
СообщениеТема: Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения.   Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. EmptyЧт Апр 25, 2013 3:19 pm

Оставляйте свои отзывы и предложения. Arrow программа: AntiWinLocker
Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. Reply_en
Вернуться к началу Перейти вниз
sanek1106

sanek1106


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-04-28

Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. Empty
СообщениеТема: Обновление программы   Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. EmptyПн Апр 29, 2013 10:09 pm

Не очень удобная функция обновления программы для "чайников". Нельзя ли её лучше автоматизировать нажатием одной кнопки. Установил знакомому (не очень хорошо разбирающемся в компьютерах) данную программу с официальным ключом 2.7.0, через некоторое время вышло сообщение о необходимости обновления данной программы до 2.7.2. у него - он нажал да, не задумываясь о дальнейшем ходе обновления. Приложение удалилось, видимо по умолчанию предполагая что пользователь самостоятельно поставит обновленную данную программу зайдя на сайт, скачая новый дистрибутив, однако программа об этом не предупредила. Нельзя ли сделать процесс намного проще - нажав ДА - программа сделает ВСЕ САМА?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-20

Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения.   Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. EmptyВт Апр 30, 2013 11:44 am

sanek1106 пишет:
Не очень удобная функция обновления программы для "чайников". Нельзя ли её лучше автоматизировать нажатием одной кнопки. Установил знакомому (не очень хорошо разбирающемся в компьютерах) данную программу с официальным ключом 2.7.0, через некоторое время вышло сообщение о необходимости обновления данной программы до 2.7.2. у него - он нажал да, не задумываясь о дальнейшем ходе обновления. Приложение удалилось, видимо по умолчанию предполагая что пользователь самостоятельно поставит обновленную данную программу зайдя на сайт, скачая новый дистрибутив, однако программа об этом не предупредила. Нельзя ли сделать процесс намного проще - нажав ДА - программа сделает ВСЕ САМА?
При нажатии кнопки ДА - скачивается программа и запускается процесс установки во время которого нужно нажимать несколько кнопок.
Если не прерывать процесс обновления и довести до конца, то программа обновится без проблем. В случае прерывания процесса в середине, программа будет удалена. Автоматическое обновление без участия пользователя будет реализовано в третьей версии программы, работа над которой уже ведется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://antiwinlocker.forum2x2.ru
sanek1106

sanek1106


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-04-28

Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения.   Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. EmptyЧт Авг 15, 2013 12:39 pm

Почему перестала обновляться программа? Возможности исчерпаны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-20

Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения.   Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. EmptyЧт Авг 15, 2013 12:42 pm

sanek1106 пишет:
Почему перестала обновляться программа? Возможности исчерпаны?
Пишется новая версия - 3.0.0
Вернуться к началу Перейти вниз
https://antiwinlocker.forum2x2.ru
sanek1106

sanek1106


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-04-28

Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения.   Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. EmptyСр Окт 02, 2013 10:10 pm

В лицензионном antiwinlocker 2.7.2 вышла вдруг неожиданно вышла такая ошибка - доступ к серверу регистрации отсутствует. Подключитесь к сети интернет. Хотя интернет прекрасно работает как и прежде, ничего при этом не изменялось. (все окрашены красным и стоит 100%. Под ними пишет: Незарегистрированная копия! Основные функции отключены! Пожалуйста зарегистрируйтесь или удалите программу!) При попытке деактивации ключа происходит тоже самое. Что можно сделать в этом случае?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-20

Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения.   Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. EmptyСр Окт 02, 2013 10:15 pm

sanek1106 пишет:
В лицензионном antiwinlocker 2.7.2 вышла вдруг неожиданно вышла такая ошибка - доступ к серверу регистрации отсутствует. Подключитесь к сети интернет. Хотя интернет прекрасно работает как и прежде, ничего при этом не изменялось. (все окрашены красным и стоит 100%. Под ними пишет: Незарегистрированная копия! Основные функции отключены! Пожалуйста зарегистрируйтесь или удалите программу!) При попытке деактивации ключа происходит тоже самое. Что можно сделать в этом случае?
Если меняется железо, перепрошивается BIOS или повреждается реестр, то возможна описанная ситуация - "регистрация отсутствует". Если нет доступа к серверу регистрации - то бывает перегружена база из-за периодических атак на сервер. Данная проблема должна быть решена в новой версии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://antiwinlocker.forum2x2.ru
sanek1106

sanek1106


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-04-28

Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения.   Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. EmptyСр Окт 02, 2013 10:18 pm

и что же мне сейчас в этом случае делать? копия-то куплена, зарегестрирована, используется только на одном компьютере, в подтверждение этого могу вам в личном сообщение выслать подлинности моих слов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-20

Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения.   Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. EmptyСр Окт 02, 2013 10:19 pm

sanek1106 пишет:
и что же мне сейчас в этом случае делать? копия-то куплена, зарегестрирована, используется только на одном компьютере, в подтверждение этого могу вам в личном сообщение выслать подлинности моих слов...
Пишите на support@antiwinlocker.ru с указанием ключа, будем разбираться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://antiwinlocker.forum2x2.ru
sanek1106

sanek1106


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-04-28

Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения.   Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. EmptyЧт Окт 03, 2013 10:24 pm

отписал по указанной почте в поддержку. Жду вашего ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений1905




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-12-10

Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения.   Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. EmptyВт Дек 10, 2013 10:00 pm

Будьте добры поясните, Вот я скачал программу , попробовал её, тоесть воспользовался пробным периодом, пробный период закончился, я купил клюя для активации , и тут началось , при попытке активации пишет , произошла ошибка неверный токен, , и не где и ни кто ни хочет помоч, удалил программу , скачал снова , и всё таже проблема, подскажите что делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-20

Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения.   Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. EmptyВт Дек 10, 2013 10:03 pm

Евгений1905 пишет:
Будьте добры поясните, Вот я скачал программу , попробовал её, тоесть воспользовался пробным периодом, пробный период закончился, я купил клюя для активации , и тут началось , при попытке активации пишет , произошла ошибка неверный токен, , и не где и ни кто ни хочет помоч, удалил программу , скачал снова , и всё таже проблема, подскажите что делать

Существует на данный момент проблема с доступом к базе данных регистрации ключа. Причина - атака на сайт. Пишите в поддержку - Указывайте номер ключа. Будем разбираться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://antiwinlocker.forum2x2.ru
Евгений1905




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-12-10

Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения.   Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. EmptyВт Дек 10, 2013 10:06 pm

Admin пишет:
Евгений1905 пишет:
Будьте добры поясните, Вот я скачал программу , попробовал её, тоесть воспользовался пробным периодом, пробный период закончился, я купил клюя для активации , и тут началось , при попытке активации пишет , произошла ошибка неверный токен, , и не где и ни кто ни хочет помоч, удалил программу , скачал снова , и всё таже проблема, подскажите что делать

Существует на данный момент проблема с доступом к базе данных регистрации ключа. Причина - атака на сайт. Пишите в поддержку - Указывайте номер ключа. Будем разбираться.
спасибо за ответ пишу в Поддержку
Вернуться к началу Перейти вниз
sanek1106

sanek1106


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-04-28

Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. Empty
СообщениеТема: Antiwinlocker 2.7.3 предоставьте дистрибутив   Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. EmptyЧт Май 01, 2014 8:48 am

После установки версии программы 3.0.0. стал жутко тормозить инет. Вначале думал может что с ноутбуком случилось. Смотрю в процессах, а оказывается обновленная программа съедает 60% процессора. На 2.7.3 такого не наблюдалось. Если в архиве осталась у кого-то эта версия - будьте добры - пришлите на почту. Да и вообще - я конечно понимаю, что программа расширяется, развивается и прочее, но зачем же программе навязывать функции полуантивируса? В 2.7.3. если кто-то добавлялся в автозагрузку, то надо было добавлять лишь в белый список программы, здесь  же при загрузке любого екзешника, сетапа - выходит надоедливое окно постоянно. Ну не нужны мне эти "защиты" присущие другим программам, мне нужен АНТИВИНЛОКЕР без выбора галочек, а с нажатием максимальная защита как было в предыдущих версиях программы с использованием основной функции от подмены экрана виндоуса вирусами смс. Ну или галочка с нажатием какой-нибудь кнопкой вроде "Средняя защита". У меня есть в связке антивирус, какая разница программе какой сетап я запущу, как процесс будет работать. Не надо брать функции контроля учетных записей виндоуса. Если мои доводы в расчет не будут взяты в следующей версии программы, то будьте добры - предоставьте дистрибутив 2.7.3.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-20

Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения.   Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. EmptyЧт Май 01, 2014 11:42 am

sanek1106 пишет:
После установки версии программы 3.0.0. стал жутко тормозить инет. Вначале думал может что с ноутбуком случилось. Смотрю в процессах, а оказывается обновленная программа съедает 60% процессора. На 2.7.3 такого не наблюдалось. Если в архиве осталась у кого-то эта версия - будьте добры - пришлите на почту. Да и вообще - я конечно понимаю, что программа расширяется, развивается и прочее, но зачем же программе навязывать функции полуантивируса? В 2.7.3. если кто-то добавлялся в автозагрузку, то надо было добавлять лишь в белый список программы, здесь  же при загрузке любого екзешника, сетапа - выходит надоедливое окно постоянно. Ну не нужны мне эти "защиты" присущие другим программам, мне нужен АНТИВИНЛОКЕР без выбора галочек, а с нажатием максимальная защита как было в предыдущих версиях программы с использованием основной функции от подмены экрана виндоуса вирусами смс. Ну или галочка с нажатием какой-нибудь кнопкой вроде "Средняя защита". У меня есть в связке антивирус, какая разница программе какой сетап я запущу, как процесс будет работать. Не надо брать функции контроля учетных записей виндоуса. Если мои доводы в расчет не будут взяты в следующей версии программы, то будьте добры - предоставьте дистрибутив 2.7.3.
http://www.antiwinlocker.ru/download.html
Вернуться к началу Перейти вниз
https://antiwinlocker.forum2x2.ru
mikhail2000




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-27

Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. Empty
СообщениеТема: AntiWinLocker глючит    Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. EmptyПн Окт 27, 2014 10:34 pm

AntiWinLocker глючит. Постоянно мигает 23 сообщения, лечится только выключением защиты! Переустанавливал, временно помогает, если ставить версию 2.7.3, при переходе на версию 3.0.2 через некоторое время опять начинает глючить! Как исправить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-20

Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения.   Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. EmptyВт Окт 28, 2014 8:29 am

mikhail2000 пишет:
AntiWinLocker глючит. Постоянно мигает 23 сообщения, лечится только выключением защиты! Переустанавливал, временно помогает, если ставить версию 2.7.3, при переходе на версию 3.0.2 через некоторое время опять начинает глючить! Как исправить?
Удалите программу и затем удалите или переименуйте папку в (Win7) - C:\ProgramData\AntiWinLocker. Затем снова установите и активируйте. Отпишитесь о результате желательно в почту поддержки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://antiwinlocker.forum2x2.ru
nehebkau




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-07

Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения.   Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. EmptyСб Мар 07, 2015 7:56 am

Вопрос (а может и предложение), я не прогер (только админ) и не знаю насколько это реализуемо, но возможно это подымет твой продукт на новый уровень, тебе судить …

Будучи админом приходиться иногда “спускаться вниз” к домашним пользователям и видеть жуткую картину засилья рекламного софта типа амиго от маил.ру и других ужасов. Не буду описывать как это удалить, этому забиты форумы. Есть решение через AppLocker ловить сертификаты паршивцев,  но для этого надо иметь корпоративную версию винды, что часто не приемлемо.

Это реально реализовать хотя-бы часть функционала AppLocker или хотя бы блочить запускаемые проги по списку?

bloginfo.biz/mailru-rasprostranyaet-vredonosnye-programmy.html
forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=39388&start=160
Вернуться к началу Перейти вниз
Manfredo




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-25

Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. Empty
СообщениеТема: пароль на изменения   Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. EmptyСб Апр 25, 2015 6:09 pm

Второй раз уже за неделю появляется непонятное действо. Стоит пароль на изменение настроек. Устанавливаю всё 100% защиты. Через 2-3 дня некоторые настройки изменены. Скрин сделал (не пойму как вставить в сообщение, но могу выслать по емейл). Мне надо пароль ввести, чтобы изменить настройки, а сами они без пароля меняются, вот как-то так...  
Проверяю: 27 апреля - 93%, 28 апреля - 87%, 1 мая 87% ( сняты галочки в: реестр RunOnceEx и Реестр загрузка во все процессы (AppiniDlls)), постоянно возвращаю на 100%. (лицензия куплена)
Вернуться к началу Перейти вниз
avbor




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-01-11

Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения.   Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. EmptyЧт Янв 14, 2016 1:31 am

Здравствуйте. Я как-то давно поставил программу, которая добавила блокировки некоторых рекламных серверов, после чего каждый раз при включении компьютера Antiwinlocker ругался на изменение файла Hosts. Сохранение его как hosts по умолчанию в менеджере не прекратило появление всплывающего окна, но оно особо не мешало, и я ничего не делал. Однако, несколько дней назад, всплывающее окно начало постоянно "перезагружаться" через несколько секунд. То есть оно всплывало, а через три секунды выключалось и всплывало заново. Остановить это я смог только отключением защиты, причем всплывающее окно, спрашивающее отключать ли защиту перезагружалось через те же три секунды и заменялось на окно с ошибкой hosts-файла. Ни удаление программы, вызывавшей это, ни переустановка Antiwinlocker, ни восстановление hosts к исходному состоянию не предотвратили бесконечное появление всплывающего окна. Помогла очистка журнала событий — в нем на момент появления этого глюка было около 520 записей, я очистил при 535. Разберитесь пожалуйста. 2016-01-13
Снова возникла такая же проблема, ругалось на другое, записей было меньше, очистка помогла. В самом начале была запись с номером -1. Хорошо, что я вспомнил что уже было такое. Жаль, что на разработку программы все уже забили, хотя вроде она и так работает почти без багов. 2017-10-17


Последний раз редактировалось: avbor (Вт Окт 17, 2017 11:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sanek1106

sanek1106


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-04-28

Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения.   Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения. EmptyПн Фев 08, 2016 8:02 pm

Добрый день! Возникает следующая проблема с программой. Программа со временем куда-то исчезает с трея. Удаляешь её, хочешь заново установить, но не тут-то было, процесс ServiceAntiWinLocker.exe ну никак не хочет закрываться нивкакую. Естественно приходиться лезть в службы, сервис этот отключать, заново переустанавливать программу. Потом она какое-то время существует и исчезает снова. Причем антивирус никогда и не срабатывал на неё. Программа лицензионная
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обсуждается - Вопросы по работе программы, найденные ошибки, предложения.
» Когда будет обновление дисков LIVE CD?
» Способы оплаты, технические вопросы, покупка оптом.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AntiWinLocker - удаление винлокеров и защита :: AntiWinLocker - программа для защиты ОС Windows от винлокеров-
Перейти: